Коряжки и камни для скейпа от украинских коллег

что у нас не купишь

Есть хорошая тема на киевском форуме:

http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=108141&page=34

парень из Львова, продает просто потрясающие наборы камней и коряг. если хочется по высшему разряду, то стоит присмотреться, будет конечно не дешего, но когда это останавливало аквариумистов...

Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 09:02)
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены.
Ты видел какой пень я нашёл?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 20:58)
Дима, а зачем тебе этот пень? На такой аквариум в тонну нужен, не меньше.
Ладно, поищем что-нить другое
Дима, на прошлых выходных я видел что Саня "хахол" с тираспольского рынка привёз кому-то очень прикольные коряжки, одна была такого типа как на первом фото.
Значит зайду на тираспольский на эти выходные гляну. Был когдато у меня камешек ещё прикольный со старого Оргеева.Большой и дырявый как сыр с большими дырками.Так матушка по ошибке его выкинула.Сейчас локти кусаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 19:33)
Недавно срезал очень симпатичную веточку - ветвистая, в водоеме, правда, не находилась...Но тем не менее, не мог пройти мимо...Веточка длиной около 60-70 см и по задумке, имитирует ветвь, упавшую в ручей. К сожалению, не смог найти в нете какой-либо стоящей информации и методах обработки таких объемных коряг. Задумка следующая - так как я вырезал ее с запасом, займусь в близжайшие дни ее "подгоном" под размеры банки: обрежу лишние веточки, немножко укорочу, чтоб влазила в сосуд, замочу в ванной некоторое время, почищу от коры насколько это возможно...Чисто физически я не могу ее варить, резать, коптить, отмачивать в бачке и т.д. Думаю, привяжу ее к кирпичу и выброшу "мочиться" в какой-нибудь водоем на пару недель...Есть какие-то соображения у вас по этому поводу? Ветка, по всей видимости, была срезана пару месяцев назад, валялась в поле и успела достаточно просохнуть...
П.С.: Насчет первого фото: надо на берегу Прута поковыряться - там такого добра должно быть валом, Прут щас падает стремительно...Буду в отпуске скоро, обязательно займусь этим вопросом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 06:29)
Поднимаем тему!
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=183601

Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 20:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад