Что вы думаете о сайте?

опрос посетителей

сайту уже полтора года.
я считаю что ресурс получается очень правильным, по тематике аквариума много примеров по всем направлениям, поболтать тоже пожалуйста.
а что вы думаете?
только выпендриваться не надо - типа фон не красивый, картинки "привет!" не говорят... за этим в другое место, сами понимаете.
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены.
Osipov andrei:
по тематике аквариума много примеров по всем направлениям,
Статей бы побольше. Но по себе знаю, что времени на это нету.
статью надо писать так чтоб там были ответы на любые возможные вопросы.а у нас режим полного "радиомолчания" от потребителя.
мы ж страна воровской романтики, у нас вопросы только "лохи" задают, поэтому все ждут, когда дурачек все распишет и они поймут как завести аквариум, красивый, и ничего не делать.
у меня так на рынке в торговле чаем:
- "давай чай... хороший, ***ть давай!"
- а какой вы любите? какие у вас вкусы?
- а может тебе еще ключ дать от квартиры где деньги лежат???!!! хороший давай, барыга чертов!

но в торговле чаем интеллектуалов покупателей выручает возможность ткнуть пальцем и что-то промычать. здесь интернет, все сложнее, надо мысли в слова излагать. словов не знаем не по русски, не по молдавски. поэтому ждем когда напишут, да попонятней, прочитать уж осилят, если текст не более 25 строчек...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2014 в 21:39)
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены.
Соорганизатор сайта
Мало у нас людей которые аквариум любят вот поэтому и писать многим и нечего. Многих не интересует экзоты, они дорогие и обьёмы нужны другие и условия другие. Но было бы неплохо хоть те кто любит по настоящему данное хобби чтоб выставляли на показ интересные фото и видео, ну скажем раз в месяц и было бы интересней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2014 в 16:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад